Очень хороший правильный старенький датчик Gotoh. Звучит лучше многих Сеймуров и Димарзиков. Был обнаружен на стареньком Gibson, который мы приводили в сток. Звучал там субъективно не хуже оригинала.
Отличный вариант для апгрейда чего угодно. Но больше просится куда-то в нек в банку хорошую.
11,23 кОм, есть доп выход с одной катушки в сингл.
Винтики. Позиция нековая, но с таким выхлопом и бридже будет вести себя хорошо. Датчик просто шикарен.

















