Максимально крутой перегруз от бутиковой американской конторы aNaLoG.MaN Guitar Effects USA – Analog.Man King of Tone
Да, это дорого, и далеко не все смогут оценить по достоинству (упирается в остальные компоненты цепочки), но как же это всё-таки круто!
Тот, кто ищет эту педаль, знает про неё почти что всё. В интернете есть куча подделок на неё (у нас же оригинал, привезённый из США). Чтобы купить эту педаль непосредственно на сайте производителя, нужно отстоять в очереди порядка 4 лет (или дольше – производитель не гарантирует, что вы дождётесь!)! Или купить ее на вторичке (цены до 2000 долларов).
Овердрайв King Of Tone был разработан для того, чтобы при разумных настройках усилителя звучать так, как будто он естественным образом перегружен до чистого, плавного лампового искажения. Он был точно настроен на усилителе Fender Deluxe Reverb 1960-х годов, чтобы воспроизвести звук, когда усилитель “поет”, но на более низких уровнях громкости — для имитации естественного лампового искажения предусилителя и оконечных ламп.
Внутри расположен четырехпозиционный DIP-переключатель, с помощью которого можно выбирать между режимами Clean, OD и DISTORTION для каждой стороны сдвоенной педали эффектов. Что позволяет нарулить именно то звучание, которое вам нужно.
King of Tone есть в арсенале большинства рок-гитаристов с мировым именем. Это реально культовая коробочка.
Стоит это счастье всего 98 000 рублей. Состояние отличное. И предложение вполне разумное, с учётом цен на эту педаль “там” и стоимости ее доставки.

















